http://westgirl2007.mylivepage.ru/images/galeria120zy7.jpg
Наталия Орейро родилась 19 мая 1977 г. в городе Монтевидео, столице Уругвая. В 8 лет хорошенькая девочка пошла в театральную студию, а в 12 уже начала сниматься в рекламе. В четырнадцать лет Наталия выиграла конкурс на место "Супер помощницы" Xux'и (бразильская телезвезда), обойдя множество претендентов. Это был первый большой скачок в карьере Орейро - в своей новой роли она сопровождала Xux'у и участвовала в шоу. В Латинской Америке практически любая красивая девушка мечтает сделать карьеру модели, а потом актрисы сериалов. Наталия не стала исключением - когда ей исполнилось 16 лет, она поехала в Буэнос-Айрес, чтобы начать участвовать в кастингах на роли в сериалах. Начинала она, естественно, не с главных ролей: сначала была статисткой в сериале "Inconquistable Corazоn" ("Неумолимое сердце"), во время которого она познакомилась со своей большой любовью

Пабло Эчарри. Затем, как следующая ступенька - скромная роль в "Dulce Ana" ("Милая Анна") и роль в сериале "90-60-90 Modelos" ("Топ модели"). Однако настоящий успех пришел к Наталии с ролью в сериале "Ricos y famosos" ("Богатые и знаменитые"). После этого сериала ей наконец предложили первую роль в художественном фильме - картине "Аргентинец в Нью-Йорке". Фильм имел большой успех в странах Латинской Америки, а Наталия стала одной из самых высокооплачиваемых латиноамериканских актрис. Следуя латиноамериканской традиции, когда актрисы сериалов часто подвизаются как певицы, в 1998 году Наталия выпустила свой первый диск, который очень быстро стал "золотым". Кроме кино, она попробовала себя и в театре - сыграла главную роль в пьесе "Такие свободные бабочки". Наконец, в 1998-1999 годах Наталья снялась в сериале "Дикий ангел", за роль в котором ее и полюбили в нашей стране. 6-го августа 2000 г. Наталия выпустила свой второй диск - "Tu Veneno" ("Твой Яд"). Диск удачно попал в струю латиноамериканской музыки (Рики Мартин, Энрике Иглесиас и т.п.), которая захлестнула поп-мир, поэтому песни с него стали достаточно популярны. А клипы даже попали в ротацию на MTV во многих странах.

Личная жизнь Наталии Орейро тоже не является тайной для поклонников. В середине 2000 г. она пережила разрыв с Пабло Эчарри (известным латиноамериканским актером) после 6 лет близких отношений. Этот разрыв широко освещался местной прессой, которая пристально следит за карьерой Орейро. Наталия по-прежнему говорит в интервью, что мечтает о доме и детях, однако дату начала спокойной семейной жизни уже сдвинула к 30 годам (раньше Орейро планировала оставить сцену в 26-27 лет). Наталии Орейро уже почти 24 года, поэтому она не стесняется сниматься в весьма эротичных нарядах. В Интернете достаточно галерейполуобнаженной Орейро, хотя, конечно, совсем уж откровенных снимков нет.